-->

ИНФОРМАЦИЯ

Ресурс создан по инициативе замечательного человека Александра Петровича Григорьева. К большому сожалению, его жизнь оборвалась, но уже несколько лет ресурс продолжает жить и пытается оставаться полезным для друзей и просто хороших людей!

Доступ к ресурсу неограничен и абсолютно бесплатен! Никакого злого умысла! Никаких вирусов! Никакой рекламы! Все программы Вы получаете от чистого сердца!

Чтобы не плодить темы, актуальные сборники и дистрибутивы добавляются обновлением или заменой! В дате публикации указывается дата появления источника в сети Интернет!

Ресурс не содержит никаких файлов. Вы получаете, только магнет-ссылку на интересующую Вас тему. Скачать файлы можно с помощью любых BitTorrent-клиентов, например: uTorrent, qBittorent или Tribler, с возможностью обходить ограничения в сети. Некоторые раздачи могут быть очень большими, внимательно прочитайте описание, ознакомьтесь с размером и содержанием. Скачивайте только то, что действительно необходимо.

К сожалению в комментарии попадает много спама и негатива, поэтому все сообщения перед публикацией проходится модерировать. Если ваш пост не отобразился мгновенно, это означает, что я его еще не прочитал.

Иногда у меня просто не хватает времени, чтобы оформить новую раздачу, так как жизнь сейчас не простая и приходится крутиться.

Бывает, что по независящим от меня причинам сайт ломается, возникают проблемы с отображением картинок, не работает код темы, ошибки плагинов. Благодарю всех неравнодушных, всех кто оставляет сообщения об ошибках, неточностях, битых ссылках, кто поддерживает сайт ДОНАТАМИ.

Если возникнет необходимость связаться со мной, то пишите сюда: t.me/alkerprivate.


С уважением, Алкер.

===========================================================
Все материалы опубликованные на сайте взяты из открытых источников. Сайт не занимается продажей и взломом программного обеспечения.



Комментариев нет: "ИНФОРМАЦИЯ"

Отправить комментарий