-->

ЗАГРУЗКИ


Tribler


Бесплатный торрент-клиент с различными удобными функциями, включая возможность поиска торрент-файлов по названию, просмотр торрент-видео в режиме реального времени. Приложение Tribler работает через зашифрованные сети, потому пользователь может оставаться не только анонимным, но и обходить ограниченния в сети. Выручает, когда другие торрент-клиенты разводят руками.


HashTab


Бесплатная утилита, которая расширяет возможности Windows Explorer, добавляя функцию для проверки целостности и подлинности файлов посредством вычисления контрольной суммы. Программа поддерживает большое количество алгоритмов хеширования, например MD5, MD2, MD4, SHA, CRC32 и др.
Пользоваться утилитой очень легко - после установки HashTab необходимо кликнуть правой кнопкой мыши по нужному файлу, выбрать пункт "Свойства" из выпадающего меню, и перейти на появившуюся вкладку "Хеш-суммы файлов" (File Hashes). В окне утилиты отображаются все хеши выбранного файла. Можно указать, какие хеши будут вычисляться и выводиться на экран, а также есть возможность хешировать другие файлы чтобы сравнить.
Также можно вставить в форму текст самого хеша, таким образом Вам не придётся на глаз сравнивать MD5 хеши, индикатор HashTab покажет, есть ли совпадения.

Epic Privacy Browser


Веб-браузер, построенный на платформе Chromium. Он ориентирован на полную защиту личных данных пользователя во время серфинга в сети Интернет. Разработчики убрали из Epic Privacy Browser все инструменты и функции, которые могли бы посодействовать отслеживанию действий юзера. Основные возможности: функция блокировки слежения Do Not Track, подмена IP-адреса, безопасный поиск, удаление всей статистики и истории при закрытии браузера, отключенная поддержка плагинов и др. Есть русский интерфейс.


Rufus


Утилита, предназначенная для создания загрузочных флэшек и Live USB. Продукт распространяется бесплатно с открытым исходным кодом и поддерживает множество языков интерфейса, включая русский и украинский.
Обычно Rufus создает загрузочные флэшки из готовых ISO-образов. Так, программа умеет работать с Windows 7, 8/8.1, 10, Server 2008, 2012 и 2016, Arch Linux, CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Knoppix, Kubuntu, Linux Mint, Red Hat, Slackware, Ubuntu и прочими дистрибутивами операционных систем. Это значит, что при добавлении образов утилита сама разберется, какую схему разделов, способ загрузки и файловую систему стоит использовать в конкретном случае.


AnyDesk


Мощное программное решение, которое предназначено для обеспечения альтернативных способов удаленного доступа к компьютеру и позволяет работать с различными файлами и документами удаленно. Организовывайте удаленное управление над одним или несколькими компьютерами с минимальными усилиями, независимо от вашего местоположения с помощью дружественного и эффективного приложения. Портативный установщик позволяет работать даже без прав администратора. Для личного использования от случая к случаю приложение AnyDesk является бесплатным. В отличии от своего соотечественника TeamViewer, AnyDesk не опустился до бесконечной жадности и русофобии.

Комментариев нет: "ЗАГРУЗКИ"

Отправить комментарий